zurück
home

Termine

aktuell: 17.9.19

Termine Rückblick

Rundenübersicht
K1     K2     K3

Jugend-Termine
Kreis Mfr.Süd

Farberklärung
Vereinsabend
Vereinsabend
Kinder-/Jugend-Termine
Mannschaften Erwachsene
Veranstaltungen außerhalb
des Vereins
Oktober 2019
KW 40
 Fr. 4.10.2019

 20:00

   Schachabend
mit Nachholpartien Pokalturnier
KW 40
 So. 6.10.2019

 14:00

   Mannschafts-Wettkampf Rd.1
Treuchtlingen - SPIELFREI
KW 41
 Fr. 11.10.2019

 20:00

   Pokalturnier Rd.2
KW 41
 Sa. 12.10.2019

 15:00

   Neuer
Schachkurs für Kinder
im Bürgerhaus, Schulhof 4
KW 42
 Fr. 18.10.2019

 20:00

   Pokalturnier Rd.3
KW 42
 Sa. 19.10.2019

 9:00

   Jugend-Kreiseinzel U8/10/12
in Allersberg
(Abfahrt am Bürgerhaus Treuchtlingen 8:00 Uhr)
KW 42
 Sa. 19.10.2019

 15:00

   Schachkurs für Kinder
im Bürgerhaus, Schulhof 4
KW 43
 Fr. 25.10.2019

 20:00

   Schachabend
mit Nachholpartien Pokalturnier
KW 43
 Sa. 26.10.2019

 15:00

   Schachkurs für Kinder
im Bürgerhaus, Schulhof 4
KW 43
 So. 27.10.2019

 14:00

   Mannschafts-Wettkampf Rd.2
Treuchtlingen - Ellingen/Pleinfeld1
(Treffpunkt Wallmüller-Stuben 13:50 Uhr)


November 2019
KW44
 Sa. 2.11.2019

 ab 19:00

   4. Schachnacht
Treuchtlingen
KW 46
 Sa. 16.11.2019

 14:00

   Jugend-Wettkampf Rd.1
Schwanstetten4 - Treuchtlingen
(Abfahrt am Bürgerhaus Treuchtlingen 13:10 Uhr)
KW 47
 So. 17.11.2019

 14:00

   Mannschafts-Wettkampf Rd.3
Schwanstetten2 - Treuchtlingen
(Abfahrt am Kino 13:00 Uhr)
KW47
 Fr. 22.11.2019

 ab 20:00

   Kreis-Blitzeinzel Mfr.Süd
in Treuchtlingen
KW 48
 Sa. 30.11.2019

 14:00

   Jugend-Wettkampf Rd.2
Treuchtlingen - Allersberg2
(Treffpunkt Bürgerhaus 13:50 Uhr)


Dezember 2019
KW 49
 Sa. 7.12.2019

 9:00

   Jugend-Kreiseinzel U14/16/18
in Schwanstetten
(Abfahrt am Bürgerhaus Treuchtlingen 8:00 Uhr)
KW 50
 So. 15.12.2019

 14:00

   Mannschafts-Wettkampf Rd.4
Treuchtlingen - Büchenb./Roth2
(Treffpunkt Wallmüller-Stuben 13:50 Uhr)
KW52
 Fr. 27.12.2019

 ab 20:00

   Stadelbauer-Gedächtnisturnier


Januar 2020
KW 4
 Sa.25.1.2020

 14:00

   Jugend-Wettkampf Rd.3
Allersberg3 - Treuchtlingen
(Abfahrt am Bürgerhaus Treuchtlingen 13:00 Uhr)
KW 4
 So. 26.1.2020

 14:00

   Mannschafts-Wettkampf Rd.5
Büchenb./Roth3 - Treuchtlingen
(Abfahrt am Kino 13:00 Uhr)


Februar 2020
KW 6
 Sa.8.2.2020

 14:00

   Jugend-Wettkampf Rd.4
Treuchtlingen - Schwanstetten4
(Treffpunkt Bürgerhaus 13:50 Uhr)
KW 8
 So. 23.2.2020

 14:00

   Mannschafts-Wettkampf Rd.6
Treuchtlingen - Weißenburg1
(Treffpunkt Wallmüller-Stuben 13:50 Uhr)


März 2020
KW 11
 Sa.14.3.2020

 14:00

   Jugend-Wettkampf 5
Allersberg2 - Treuchtlingen
(Abfahrt am Bürgerhaus Treuchtlingen 13:00 Uhr)
KW 13
 Sa.28.3.2020

 14:00

   Jugend-Wettkampf 6
Treuchtlingen - Allersberg3
(Treffpunkt Bürgerhaus 13:50 Uhr)


April 2020
KW 14
 So. 5.4.2020

 14:00

   Mannschafts-Wettkampf Rd.7
Allersberg1 - Treuchtlingen
(Abfahrt am Kino 13:00 Uhr)
 


zurück
home
Termine Rückblick